BAYER Aspirin C 400/240mg 20 Brausetabletten
search
Bayer
BAYER Aspirin C 400/240mg 20 Brausetabletten
Aspirin® C ist ein wirksames Mittel zur Linderung von Beschwerden, die durch Fieber und gelegentliche leichte oder mäßige Schmerzen, wie etwa Kopfschmerzen, verursacht werden.
Es enthält 400 mg Acetylsalicylsäure mit schmerzstillender und fiebersenkender Wirkung und 240 mg Ascorbinsäure, die wir alle als Vitamin C kennen.
BROSCHÜRE HERUNTERLADEN
https://www.farma2go.com/de/Medikamente/497-Bayer-Aspirin-C-400-240-mg-20-Brausetabletten.html
497
BAYER Aspirin C 400/240mg 20 Brausetabletten
<p><span style="text-decoration:underline;"><a target="_blank" href="https://cima.aemps.es/cima/dochtml/p/51347/P_51347.html" rel="noreferrer noopener">BROSCHÜRE HERUNTERLADEN</a></span></p>
https://img.farma2go.com/7087-home_default/Bayer-Aspirin-C-400-240-mg-20-Brausetabletten.jpg
10.23
outofstock
Bayer
10.23
9.8365
0
0
2015-08-20T18:49:23+0200
/MEDIKAMENTE
/MEDIKAMENTE/Schmerzen & Fieber
/MEDIKAMENTE/Schmerzen & Fieber/Analgetika