DOLOSTOP Pediátrico Solución Oral 100mg/ml 30ML

DOLOSTOP Pediátrico Solución Oral 100mg/ml 30ML

2,70 €
Cantidad
2,70 €
Envío GRATIS en pedidos superiores a 59€.

COMPOSICIÓN CUALITATIVA Y CUANTITATIVA

Cada ml de solución contiene: Paracetamol 100 mg.

Excipientes con efecto conocido: cada ml de solución contiene 0,02 mg de Azorrubina (E­122), 0,339 microgramos de etanol y 350 mg de propilenglicol (E-1520)

DESCARGAR PROSPECTO

Kern
702692
980 Artículos

Referencias específicas